Unbekannter Romantiker des 19 Jh., Nächtliche Szene, Öl a. Lwd., unsigniert, Maße: ca. 49 x 61 cm, gerahmt: 70 x 81 cm, doubliert, restauriert. Provenienz: Sammlung Haus Blumenthal.